Меню
16+

Волчанский городской округ

07.07.2023 16:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внедрение мобильного приложения «Госуслуги.Дом»

В настоящее время Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области ведется работа по популяризации (информационной кампании) по продвижению мобильного приложения «Госуслуги.Дом».

Приложение является мобильной версией государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) и включает в себя все полезные функции. Вход в мобильное приложение осуществляется с помощью Единой системы идентификации
и аутентификации, что обеспечивает автоматическую загрузку данных из Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) о квартире собственника.
С помощью «Госуслуги.Дом» пользователь имеет прямой канал коммуникации с управляющими организациями (мгновенная подача жалобы в управляющую организацию либо
в государственную жилищную инспекцию), также может увидеть детализацию счетов
и напоминание о необходимости внести плату за жилищно-коммунальные услуги в одном приложении и осуществлять учет и хранение данных индивидуальных приборов учета
с возможностью контроля за прозрачностью начислений. Важным является тот факт,
что с помощью мобильного приложения можно проводить общие собрания собственников
в режиме онлайн с помощью смартфона.

Свердловская область входит в число пилотных регионов по внедрению и использованию мобильного приложения «Госуслуги.Дом» и имеет уникальную возможность принять участие в доработке мобильного приложения, что позволит сделать приложение более функциональным, информативным и прозрачным для пользователей.

В настоящее время в мобильном приложении зарегистрировано более 15 тысяч собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Свердловской области.

Ссылки для скачивания мобильного приложения:

App Store:

RuStore:

Google Play:

AppGallery:

https://clck.ru/34qyR3

https://apps.rustore.ru/app/ru.sigma.gisgkh

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.sigma.gisgkh

https://clck.ru/34qyLJ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

205