20.07.2020 12:54 Понедельник
Категории (2):

Принимаются заявления на получение путевок в загородный оздоровительный лагерь «им. Володи Дубинина»

Фото: http://www.michurinsk.ru/

Отдел образования Волчанского городского округа информирует об открытии приема заявлений на получение путевок в загородный оздоровительный лагерь «им. Володи Дубинина» города Североуральска детей в возрасте от 6,5 до 17 лет. Заезд — с 30 июля по 12 августа 2020 года.

МОУО — Отдел образования Волчанского городского округа информирует о приеме заявлений в загородный оздоровительный лагерь «им. Володи Дубинина» г. Североуральска детей в возрасте от 6.5 до 17 лет. Заезд с 30.07.2020 по 12.08.2020 г.

Подать заявление на получение путевки можно:

- в личном кабинете Портала «Госуслуги» — www.gosuslugi.ru,

- через публичную часть (для заявителей) на Портале образовательных услуг Свердловской области — zol-edu.egov66.ru,

- лично обратившись в Многофункциональный центр, осуществляющий запись в оздоровительные лагеря дневного пребывания, санаторно-курортные организации, загородный лагерь.

Необходимы следующие документы:

1) заявления гражданина, являющегося родителем (законным представителем) ребенка;

2) документа, удостоверяющего личность заявителя;

3) нотариально заверенного документа, подтверждающего законность предоставления прав ребенка в случае, если заявитель не является родителем (законным представителем) ребенка;

4) свидетельства о рождении ребенка (оригинал и копия или нотариально заверенная копия);

5) документа, подтверждающего право на льготное предоставление путёвки: бесплатное или с частичной оплатой стоимости путевки в размере 10% (оригинал и копия или нотариально заверенная копия);

6) документа, подтверждающего родство между родителем и ребенком, в случае несоответствия фамилии заявителя записи в свидетельстве о рождении ребенка.

Работает горячая линия: обращаться по телефону 5-95-14