Меню
16+

Волчанский городской округ

19.04.2017 22:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс проектов по представлению бюджета для граждан

В рамках обеспечения открытости бюджета и доступного информирования граждан о бюджетной системе Свердловской области Министерством финансов Свердловской области объявляется конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Условия Конкурса:

Участниками конкурса могут быть физические, юридические лица и органы местного самоуправления.

Прием конкурсных заявок производится с 10 апреля 2017 года по 15 июня 2017 года.

Заявка на участие в конкурсе, содержащая конкурсный проект по представлению бюджета для граждан, представляется в электронном виде на адрес электронной почты depfin@mfural.ru с пометкой "Заявка на участие в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан".

Итоги конкурса будут подведены 20 июля 2017 года. Лучшие проекты будут представлены на федеральном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан.

Ознакомится с Положением о проведении конкурса, конкурсными номинациями и Методикой оценки заявок на участие в конкурсе можно по ссылке

По вопросам проведения конкурса обращаться по тел. 312-05-01 (доб. 351) – Данилова Евгения Владимировна, специалист 1 категории сводного отдела Министерства финансов Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22