02.12.2018 21:27 Воскресенье

Пропал человек

Источник: Уголовный розыск ОП № 32 МО МВД России «Краснотурьинский»

Отделом полиции № 32 разыскивается без вести пропавший Судаков Василий Михайлович, 02.02.1940 г.р., уроженец г. Карпинска Свердловской области, который в ночь на 27.11.2018 г. ушел из дома в г. Карпинске в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся.

Отделом полиции № 32 разыскивается без вести пропавший Судаков Василий Михайлович, 02.02.1940 г.р., уроженец г. Карпинска Свердловской области, который в ночь на 27.11.2018 г. ушел из дома в г. Карпинске в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся и местонахождение его не установлено.

Приметы разыскиваемого: рост 176см., среднего телосложения, лицо овальное, волосы седые короткие, глаза светлые, уши прилегающие, губы тонкие.

Благодарим за сотрудничество!

Особые приметы: шрам от ожога на левой щеке.

Был одет: куртка темно-синего цвета от спецодежды «Русал» либо «Суал», рубаха синего цвета в мелкую клетку, утепленные галоши черного цвета.

Уважаемые жители г. Карпинска, г. Волчанска и близлежащих поселков!

Убедительная просьба, если Вам что-то известно о местонахождении гр. Судакова Василия Михайловича или кто-то располагает какими-либо сведениями о личности разыскиваемого, обращаться по адресу: г. Карпинск, ул. Луначарского, 90 (каб. 31), тел. 3-34-33 или 02.