27.12.2018 10:05 Четверг

Открытие Ёлки прошло уже в новом дворе

Автор: Клементьева Ю.П.
Начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

21 декабря в 16:00 часов в Волчанске во дворе ул. Базарная-Пионерская-Максима Горького-Краснотурьинская, не смотря на мороз, прошло новогоднее мероприятие с открытием дворовой елки.

Дети вместе с Дедом Морозом и снегурочкой, ростовыми куклами зажгли новогодние огоньки на елке. Дом детского творчества организовал для детворы веселые развлечения, которые не дали замерзнуть, и провели хоровод вокруг елки под традиционную песню «В лесу родилась елочка».

Все получили хорошее настроение и яркие эмоции к наступающему Новому году!