30.01.2019 13:01 Среда

Зимние забавы в новом дворе!

Автор: Клементьева Ю.П.
начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

21 января 2019 года в 11 часов на территории благоустроенного в 2018 году двора в квартале улиц Маяковского-Кольцевая-Парковая-Карпинского прошла игровая программа «Зимние забавы».

Культурно-досуговый центр для детей провели зимние игры и конкурсы. Ребята получили прекрасное настроение и заряд энергии.

В 2019 году планируется завершить проект по комплексному благоустройству парка южной части города, благодаря чему появится возможность проводить более масштабные культурно-массовые мероприятия в комфортных для жителей и гостей города условиях.