Меню
16+

Волчанский городской округ

23.12.2019 18:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волчанске в 8 квартале состоялось новогоднее праздничное мероприятие

Автор: Клементьева Ю.П.
начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

В рамках проведенных работ по благоустройству в 2019 году в 8 квартале состоялось новогоднее мероприятие.

20 декабря 2019 года в 16-30 часов на дворовой территории 8 квартала, участвующей в 2019 году в реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», регионального проекта «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области» состоялось новогоднее мероприятие по итогам работ 2019 года.

Проведены мероприятия по принятию выполненных работ благоустройства 2019 года и праздника двора перед Новым годом, включающего игры, конкурсы для детей.

Национальный проект «Жилье и городская среда» реализуется на территории Волчанского городского округа с 2017 года и в настоящее время заметен каждому жителю результат. Комфортные пространства становятся для жителей и гостей города точками притяжения, где с удовольствием хочется проводить свой досуг. Виден эффект более внимательного отношения к благоустроенным территориям. Но администрация не снимает с контроля дополнительную защиту таких мест, и с 2019 года ведется работа по устройству системы видеонаблюдения за территориями массового нахождения людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21