Меню
16+

Волчанский городской округ

15.02.2019 12:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волчанске проведена зимняя уборка благоустроенных пространств

Автор: Клементьева Ю.П.
начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

1 и 10 февраля в Городском парке и во дворе в улиц Маяковского-Кольцевая-Парковая-Карпинского, которые благоустраивались в 2017-2018 гг. в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», волонтеры провели зимнюю уборку территорий.

Свердловская область является одним из российских лидеров в развитии добровольчества. В настоящее время в регионе активно развивается движение добровольцев всех возрастов, регулярно проводятся волонтерские акции.

В нашем городе также продолжает работу «Бюро добрых услуг», представители которого активно принимают участие в жизни города.

Так, в помощь городу и его жителям 1 и 10 февраля в Городском парке по ул. Карпинского, 18 и во дворе в улиц Маяковского-Кольцевая-Парковая-Карпинского, которые благоустраивались в 2017-2018 гг. в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», волонтеры провели зимнюю уборку территорий. Были очищены от снега малые архитектурные формы и детские площадки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18