Спортивные состязания прошли во дворе ул. Первомайская

29 марта в благоустроенном дворе по ул. Первомайская детская юношеская спортивная школа волчанского городского округа организовала веселые старты для детей дошкольного возраста.

Для ребятишек провели небольшую зарядку и веселые подвижные соревнования. Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость. А проведение подобных мероприятий на благоустроенных пространствах это еще и получение эстетического удовольствия, воспитание подрастающего поколения с донесением до него нравственных ценностей об использовании таких территорий согласно их предназначению. Что в общей картине позволяет ребенку быть счастливым, осознавая, что растешь в комфортной среде.