16.05.2019 11:34 Четверг

Ход работ по благоустройству парка города Волчанска рассмотрен 14 мая

Автор: Клементьева Ю.П.
Начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

14 мая состоялось очередное заседание межведомственной муниципальной комиссии, на которой был рассмотрен вопрос о ходе работ по благоустройству в парке.

Подрядная организация уже выполняет устройство ротонды на верхнем водоеме, ведется устройства мостика через нижний водоем, осуществляется подготовка грунта под озеленение. В ближайшее время будут выставлены малые архитектурные формы на площадке для выгула собак, на детской площадке. А уже в конце мая будет выполнятся завершающий этап работ по итогам определения победителя электронного аукциона.