15.07.2019 21:04 Понедельник

Ход работ по благоустройству парка города Волчанска рассмотрен 15 июля

Автор: Клементьева Ю.П.
начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

15 июля на заседании межведомственной муниципальной комиссии рассмотрели выполненные работы по благоустройству в парке.

В общем объеме уже завершены работы по устройству ротонды, мостика через водоем, выставлению оборудования на детской площадке, внутри парка озеленение выполнено полностью.

Монтаж ограждения и устройство тротуара идет по ул. Парковая. Подрядная организация работает в ежедневном режиме, чтоб открыть благоустроенный объект ранее запланированного срока.