Меню
16+

Волчанский городской округ

23.08.2019 07:59 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры в Волчанском городском округе участвуют в реализации национального проекта «Жилье и городская среда»

Автор: Клементьева Ю.П.
начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

В январе текущего года организовано объединение волонтеров «Бюро добрых услуг», состоящее из 21 учащегося образовательных школ.

Волонтеры принимают активное участие в санитарной уборке территорий города Волчанска, участвуют в мероприятиях проводимых на благоустроенных в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» дворовых территориях. Сейчас молодежь города Волчанска в каникулярный период максимально задействована в реализации мероприятий города, в том числе в его благоустройстве.

В настоящее время близится к завершению комплексное благоустройство Городского парка по ул. Карпинского, 18, реализуемого также в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», под эгидой партии «Единая Россия». Особое внимание сейчас уделено этому объекту, где ребята чуть ли не в каждый день проводят санитарную очистку. Особенно хочется выделить двух активистов, Кунгурову Елену и Стребкова Евгения, учащихся Карпинского машиностроительного техникума, которые ежедневно вносят свой вклад в благоустройство родного города и помогают окружающим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42