30.12.2020 14:52 Среда

В 8 квартале города Волчанска прошло новогоднее мероприятие

Автор: Клементьева Ю.П.
Начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

28 декабря 2020 года на дворовой территории 8 квартала, ограниченного улицами Социалистическая-Пионерская-Мичурина-Кооперативная, участвующей в 2020 году в реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», регионального проекта «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области» прошло новогоднее мероприятие.

Дедушка Мороз со снегурочкой и другими сказочными героями поспешили поздравить жителей двора с Наступающим Новым годом, а также с Новым благоустроенным двором!