Меню
16+

Волчанский городской округ

05.04.2020 14:33 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

График вывоза ТКО в Волчанском городском округе, действующий с 1 января 2020 года

График вывоза твердых коммунальных отходов по территории Волчанского городского округа мусоровозами ООО «Компания «РИФЕЙ», действующий  с 01.01.2020 г.

Смотреть / скачать

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с разъяснениями Минприроды РФ от 11.10.2019 г. услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) не распространяется на сбор и вывоз строительного мусора, веток, спила деревьев, травы, ртутных ламп, автомобильных шин, разобранных стаек, плёнки и стекло от теплиц.

График вывоза носит тестовый характер, в случае изменений, граждане будут дополнительно оповещены через сайт Регионального оператора http://rif.ecotko.ru/, а также через сайт администрации городского округа.

Допускается отклонение от графика движения по времени в следующих случаях:

- отсутствие возможности проезда (гололед, не расчищенные дороги, припаркованный транспорт);

- поломка автомобиля

По всем случаям нарушения графика или не вывоза твердых коммунальных отходов, Вы можете обратиться в диспетчерскую службу ООО «Компания «РИФЕЙ» по телефону: 8 (34384) 9-41-04 с 8.00 до 20.00 ежедневно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96