Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается борьба с визуальным мусором

Фото: https://musorish.ru/

Администрация Волчанского городского округа напоминает, что в соответствии с Правилами благоустройства на территории Волчанского городского округа запрещается самовольное размещение надписей, рисунков, объявлений, афиш, рекламы и другого визуального мусора.

Администрация Волчанского городского округа напоминает, что в соответствии с Правилами благоустройства на территории Волчанского городского округа запрещается самовольное размещение надписей, рисунков, объявлений, афиш, рекламы и другого визуального мусора на зданиях, строениях, сооружениях, нестационарных торговых объектах, временных (накопительных) объектах, входных группах, ограждениях, остановочных комплексах, опорах освещения, линиях электропередачи и контактной сети, деревьях, ограждениях строительных площадок, на поверхностях тротураров.

Несоблюдение статьи 14.37 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения на ее установку и эксплуатацию, а равно установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции с нарушением требований технического регламента влекут наложение административного штрафа:

- на граждан — от 1 тысячи до 1,5 тысяч рублей;

- на должностных лиц — от 3 тысяч до 5 тысяч рублей;

- на юридических лиц — от 500 тысяч до 1 миллиона рублей.

Соблюдая Правила благоустройства городского округа, жители и гости города являются прямыми участниками формирования единого облика города и обеспечивают право граждан на комфортное и безопасное проживание. Давайте сохраним город чистым и красивым!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10