14 сентября в Волчанске состоится традиционный туристический слет!

Иллюстрация: https://департамент.образование33.рф/

Уважаемые друзья! Приглашаем вас 14 сентября на традиционный туристический слет среди предприятий, организаций и учреждений Волчанского городского округа!

14 сентября стартуют очередные соревнования по туризму среди предприятий, организаций и учреждений.

Соревнования посвящены 85-летию образования Свердловской области и в рамках проведения Фестиваля Семей.

По погоде: гарантий нет, что будет солнышко, но организаторы постараются сделать все, что бы настроение было крайне позитивное.

Скачать положение можно тут.

Как прошло это в прошлом году, можно посмотреть здесь.

Так мы увидимся на нашей поляне?!