20.11.2017 22:34 Понедельник
Категории (2):

День правовой помощи

20 ноября 2017 года с 15.00 до 19.00 ч. в рамках проведения Дня правовой помощи на территории Волчанского городского округа организована консультативная помощь населению по правовым вопросам в сфере образования и в сфере защиты прав и законных интересов обучающихся (воспитанников).

На Ваши вопросы готовы ответить специалисты:

- Огаров Евгений Петрович, ведущий специалист органов опеки и попечительства профилактики социального сиротства Управления социальной политики по городу Волчанску (тел. 834383-5-98-83) (вопросы правового характера)

- Лихачева Светлана Николаевна, методист Отдела образования Волчанского городского округа (тел 834383-5-95-14) (вопросы в сфере образования, вопросы в сфере защиты прав детей);

- Никитина Мария Михайловна, старший инспектор территориальной комиссии города Карпинска по делам несовершеннолетних и защите их прав (834383-3-16-92) (вопросы в сфере защиты прав детей).

Прием будет вестись по адресу: г. Волчанск, ул. Кольцевая, 46