03.10.2018 16:03 Среда

2 октября прошли веселые старты с мячом

2 октября в 15 часов в Волчанске на территории благоустроенного двора в квартале улиц Социалистическая-Кооперативная-Мичурина-Угольная состоялись Веселые старты с мячом, которые приурочены к чемпионату мира по футболу 2018 года в России, а также к развитию футбола в Российской Федерации.

Тренеры детско-юношеской спортивной школы сформировали 2 команды «Фиксики» и «Смешарики», далее ребята приняли участие в ряде состязаний с мячами. В финале спортивного мероприятия командам были вручены грамоты и сладкие призы.

На спортивных состязаниях присутствовали представители администрации Волчанского городского округа, общественных партий, педагоги Дома детского творчества, тренера детско-юношеской спортивной школы, школьники, жители двора и СМИ.

Все получили положительный заряд эмоций.