Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоится Областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей

Иллюстрация: http://fond-kch.ru/

Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области объявляет о проведении XVI Областного конкурса профессионального мастерства мойщиков автомобилей.

В целях популяризации профессии «Мойщик автомобилей», повышения их профессионального уровня, а также развития и обеспечения доступности сети современных автомоечных комплексов, распространения новых технологий и повышения качества, культуры обслуживания населения Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области совместно с компанией «Chistoff» Karcher-Center проводит XVI Областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей.

Заявки на участие направлять до 20 июля 2018 года в адрес Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области по электронной почте: i.zaikina@egov66.ru.

Участие в конкурсе бесплатное.

Положение и форма заявки для участия размещены на сайте министерства в разделе «Бытовые услуги»: http://mcxso.midural.ru/article/show/id/225.

Дополнительную информацию можно получить в отделе организации и развития общественного питания и услуг, контактный телефон (343) 312-00-07 доб. 342.

Место проведения: Свердловская область, город Серов, ул. Народная,50 «В».

Дата проведения: 27 июля 2018 года, начало регистрации с 10-00 часов.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3