Меню
16+

Волчанский городской округ

20.09.2018 10:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минтруд России проведит Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления» в очередной раз проводится Министерством труда и социальной защиты населения Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации информирует о проведении в 2018 году Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».

Конкурс проводится Минтрудом России с 2013 года с целью определения лучших кадровых практик, применяемых в системе государственного и муниципального управления, и выявления кадровых инициатив.

При принятии решения об участии в конкурсе заявка и требуемый пакет документов формируются и направляются в Департамент государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы, противодействия коррупции Минтруда России (127994, г. Москва, ГСП-4, ул. Ильинка, д. 21) по ссылке https://rosmintrud.ru/ministry/programms/gossluzhba/17 или на электронный адрес: BrusovAS@rosmintrud.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11