Фестиваль «Кулинарные звезды в Южном округе» состоится 3 июля 2019 года в городе Каменск-Уральский

Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области 3 июля 2019 года проводится Фестиваль «Кулинарные звезды в Южном округе».

Проведение Фестиваля направлено на совершенствование профессионального мастерства, повышение престижа профессии, выявление творческих личностей, а также профессиональную ориентацию молодежи.

Приглашаем принять участие в Фестивале специалистов предприятий общественного питания.

Место проведения: г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 17, отель "GreenHall".

Заявки на участие в Фестивале по установленной форме необходимо направлять до 17 июня 2019 года на электронную почту: bugaenko@egov66.ru.