Гастрономический фестиваль «ЕврАзия Фест» пройдет в Екатеринбурге в сентябре 2019 года

Третий Гастрономический фестиваль «ЕврАзия Фест», посвященный празднованию Года Павла Петровича Бажова и 75-летию создания Свердловской области, пройдет в Екатеринбурге в период с 19 по 21 сентября 2019 года.

События Фестиваля

• Конкурс «Шеф повар года-2019» - индивидуальные соревнования
    (с дегустацией и без дегустации)
  • Конкурс «Шеф кондитер года-2019» - индивидуальные соревнования (без дегустации)
  • Пятый областной молодежный конкурс по кулинарии и сервису
  • Отборочный тур Всероссийского открытого кулинарного Чемпионата «Chef a la Russe» — командные соревнования (с дегустацией)

Тема Фестиваля

Фестиваль посвящен празднованию Года Павла Петровича Бажова
и 75-летию создания Свердловской области

Участники

Участники фестиваля – профессиональные кулинары, студенты профильных образовательных учреждений, корпоративные команды из Свердловской области, регионов России и других стран.

Жюри

Судейство осуществляет бригада профессионального жюри, большинство из которых являются сертифицированными  судьями WORLDCHEFS – WACS, рестораторы, эксперты индустрии питания

17-19 сентября 2019 года

Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»,