Организацию похоронного дела обсудят на Всероссийском практическом вебинаре 20 июня

Фото: http://upravlenie-gkh.ru/

Всероссийский практический вебинар «Организация похоронного дела на территории муниципального образования» начнется 20 июня 2019 года в 10:00 по московскому времени. Организатором выступает Информационный портал "Управление ЖКХ".

Всероссийский практический вебинар: «Организация похоронного дела на территории муниципального образования»

Вопросы для обсуждения:

— Вопросы формирования отраслевого законодательства в свете поручений Президента Российской Федерации от 09.07.2017 г. № Пр-1330

— Проект федерального закона «О похоронном деле в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты в Российской Федерации»

— Формирование единой научно-образовательной системы профессиональной подготовки кадров в похоронной сфере

— Применение профессионального стандарта «Специалист в области похоронного дела», утвержденного 07.05.2015 г. Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации № 278н. в системе образования

— Экономические основы и основы управления сферой похоронных услуг

— Практика взаимодействия ритуальных предприятий с муниципальными образованиями

— Правила организации содержания кладбища

— Организация вывоза отходов с кладбища.

Скачать программу вебинара