Состоится Областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области объявляет о проведении XVII Областного конкурса профессионального мастерства мойщиков автомобилей.

XVII областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей проводится Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области совместно с Администрацией муниципального образования город Каменск-Уральский, при поддержке компании «Chistoff» Karcher-Center, ООО «Интертрейд» 27 сентября 2019 года с 10:00 часов на территории автомоечного комплекса, расположенного по адресу: город Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 109.

Основной целью конкурса является пропаганда достижений, роли и места предприятий автомобильного сервиса в социально-экономическом развитии Свердловской области.

Задачи Конкурса:

- повышение профессионального уровня и популяризация профессии «Мойщик автомобилей»;

- развитие сети современных автомоечных комплексов и обеспечение их доступности;

- повышение качества и культуры обслуживания населения;

- распространение новых технологий.

Подготовку и проведение Конкурса осуществляет организационный комитет. Состав оргкомитета утверждается приказом Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.