Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мусор сам себя не вывезет: региональный оператор продолжает работать в ежедневном режиме

Источник: Пресс-служба ООО «Компания «РИФЕЙ»

Услуга по вывозу твердых коммунальных отходов по-прежнему осуществляется в полном объеме. Региональный оператор позаботится о порядке на контейнерных площадках, пока жители Свердловской области соблюдают все необходимые меры для защиты себя и близких от всемирного заболевания.

Все службы ООО «Компания «РИФЕЙ», компании-возчики работают на территории АПО-1 в штатном режиме. Одновременно с этим принимаются необходимые меры для того, чтобы не допустить переполнения мест накопления отходов.

«Очевидно, что люди, находящиеся в режиме самоизоляции дома производят больше отходов, чем обычно, так как работают в удаленном режиме или находятся на выходных, объявленных президентом России. Мы рекомендовали возчикам пересмотреть маршруты движения спецтехники с учетом этих фактов», — пояснил исполнительный директор ООО «Компания «РИФЕЙ» Федор Потапов.

Одновременно с этим региональный оператор поддерживает все меры, принятые руководством Свердловской области, для обеспечения безопасности собственных сотрудников и потребителей коммунальной услуги. Все выходящие на рейс экипажи мусоровозов обеспечены средствами индивидуальной защиты, сотрудники регоператора доставляются на работу транспортом компании, прием граждан переведен в онлайн.

Большую часть вопросов, касающуюся системы обращения с отходами, можно решить, не выходя из дома. Действующими остаются все телефонные номера: горячая линия 8-800-234-02-43, телефоны центральной диспетчерской службы в Нижнем Тагиле +7(3435)36-33-77 и Краснотурьинского отделения +7(34384) 9-41-04.

На официальном сайте регионального оператора работает онлайн-приемная, куда можно обратиться по вопросам обслуживания. Для дистанционной оплаты действует Личный кабинет на сайте нашего агента по начислению и сбору платежей АО «РИЦ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8