24.12.2021 15:16 Пятница

Благоустроен еще один двор в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

23 декабря на дворовой территории в квартале, ограниченном улицами Парковая-Карпинского-Матросова, участвующей в 2021 году в реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», регионального проекта «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области» прошел новогодний праздник двора, приуроченный открытию нового благоустроенного объекта. Для детей провели развлекательные зимние игры и конкурсы.

Ведущие муниципального автономного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» вместе со сказочными персонажами поздравили жителей двора с Наступающим Новым годом, а также с Новым благоустроенным двором!