16.01.2022 15:51 Воскресенье
Категории (2):

АО «ГАЗЭКС» - региональный оператор газификации в Свердловской области

Иллюстрация: http://gazeks.com/

В рамках исполнения Федерального закона ФЗ №184 от 11.06.2021 г. «О газоснабжении в Российской Федерации», именно АО «ГАЗЭКС» является региональным оператором газификации в Свердловской области.

В процессе реализации мероприятий по догазификации, АО «ГАЗЭКС» видит необходимость в обратной связи с населением по данному вопросу и создало «горячую линию», связь по которой будет осуществлять посредством мессенджера WhatsApp, для оперативного решения вопросов всего номенклатурного перечня, таких как рассмотрение жалоб, разъяснение основных положений, отслеживание движения зарегистрированных заявлений и т.д.

· Номер горячей линии (связь посредством мессенджера WhatsApp): +7 (982) 701-68-98