10.02.2022 19:29 Четверг

О проведении конкурса по отбору молодых граждан из Свердловской области для поощрения туристическими поездками в Республику Крым

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) извещает о проведении конкурса по отбору молодых граждан из Свердловской области для поощрения туристическими поездками в Республику Крым за успехи в добровольческой (волонтерской) и иной общественно полезной деятельности (далее – конкурс).

Заявки для участия в конкурсе принимаются в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее – АИС «Молодежь России») по ссылке (myrosmol.ru/event/84686) до 2 марта 2022 года.

Все документы, связанные с проведением конкурса, находятся в АИС «Молодежь России», а также доступны по QR-коду внизу страницы или ссылке (clck.ru/atyjH).