Пожарные Волчанска поздравили труженика тыла с 23 февраля

Автор: Светлова Алеся
Комендант 267 ПСЧ

Заместитель начальника Александр Занин и комендант Светлова Алеся поздравили с Днём защитника отечества труженика тыла великой отечественной войны Хабарова Александра Ильича.

Александр Ильич, очень гостеприимный человек, с радостью встретил своих гостей и тут же предложил чай. Пока закипал чайник огнеборцы вручили труженику тыла поздравительную открытку от Главы Волчанска и небольшой презент. За чаем Александр Ильич рассказал историю своей жизни, как он служил офицером в ГДР до 1957 года, потом по случаю жизни оказался в Волчанске, где и живёт по сей день. Слушая его историю даже представить сложно как тяжело приходилось в годы войны. Только по рассказам этого человека можно написать книгу или снять целый фильм. В конце своего визита пожарные пожелали ветерану крепкого здоровья и долгих лет жизни.