Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В почтовых отделениях Свердловской области вырос спрос на покупку железнодорожных билетов

Покупка железнодорожных билетов в почтовых отделениях в мае этого года увеличилась в полтора раза по сравнению с маем прошлого года. Транспортные билеты традиционно пользуются спросом до начала октября.

Оформить и приобрести электронный билет можно практически во всех отделениях связи региона. Кроме железнодорожных билетов, уральцы также могут оформить на почте авиабилеты. Всего в прошлом году уральцы приобрели на почте порядка 400 билетов на авиа- и железнодорожный транспорт.

Особенно эта услуга пользуется популярностью у жителей сёл и отдалённых территорий, где нет железнодорожных станций или до них далеко ехать. Кроме того, не все могут самостоятельно приобретать билеты через Интернет, у многих возникают проблемы с безналичной оплатой. Поэтому клиенты ценят возможность оформить, оплатить, поменять или сдать билет в почтовом отделении рядом с домом. Больше всего железнодорожных билетов в почтовых отделениях приобрели жители Ирбитского, Красноуфимского и Краснотурьинского районов.

Сотрудники Почты России помогут выбрать рейс, построить маршрут, состыковать пересадки. Обращаем внимание, что железнодорожные билеты продаются только по России (кроме Калининграда), СНГ и странам Балтии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7