28.06.2022 10:51 Вторник

29 июня 2022 г. в 14:00 часов на площадке ГБУ СО «МФЦ» г. Волчанск  состоится Единый день консультаций «Шаг навстречу: оптимизация процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество»

29 июня 2022 г. в 14:00 часов на площадке ГБУ СО «МФЦ» г. Волчанск (г. Волчанск, ул. Пионерская, 19) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей состоится Единый день консультаций «Шаг навстречу: оптимизация процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество».

С уважением,

Комитет по управлению имуществом Волчанского городского округа

8(34383)5 92 29