Жители волчанска приглашаются к проведению опроса по модернизации Центральной библиотечной системы в части комплектования книжных фондов

Источник: Централизованная библиотечная система Волчанского ГО

Дорогие друзья! Централизованная библиотечная система Волчанского ГО принимает участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий из областного бюджета на модернизацию библиотек в части комплектования книжных фондов в 2023 году, который проводит Министерство культуры Свердловской области.

Просим жителей Волчанского городского округа, принять участие в опросе (выразить своё мнение), требуется ли модернизация Централизованной библиотечной системы, в части комплектования книжных фондов?

Опрос проводится на Главной странице сайта volchansk-adm.ru >>>