Жители волчанска приглашаются к проведению опроса

Дорогие друзья!

Централизованная библиотечная система Волчанского ГО принимает участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий из областного бюджета на информатизацию муниципальных библиотек, приобретение компьютерного оборудования и лицензионного программного обеспечения, подключение муниципальных библиотек к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки в 2023 году, который проводит Министерство культуры Свердловской области.

Просим жителей Волчанского городского округа, принять участие в опросе (выразить своё мнение), требуется ли информатизация библиотекам Централизованной библиотечной системы?

Опрос проводится на Главной странице сайта volchansk-adm.ru >>>