Государственные услуги ГИБДД – в электронном виде

Источник: РЭО ГИБДД МО МВД России «Краснотурьинский»

Государственные услуги по линии ГИБДД возможно получить в электронном виде – посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Уважаемые жители города!

Пользуясь возможностями портала gosuslugi.ru, граждане сами выбирают день и время, в которое удобно получить или заменить водительское удостоверение, поставить автомобиль на учет. Тогда на посещение отделения Госавтоинспекции в этом случае уйдет не более 10 минут.

На данный момент на портале реализована возможность электронной оплаты госпошлины со скидкой 30%.

Уточнить интересующие вопросы по регистрационно-экзаменационной деятельности, а также записаться на прием для получения государственной услуги граждане могут по телефонам РЭО ГИБДД: (34384) 6-31-25, (34383) 3-38-91.