Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись общественные слушания по вопросу благоустройства Городского парка

Администрация Волчанского городского округа публикует Протокол общественных слушаний по вопросу комплексного благоустройства Городского парка, расположенного по адресу: ул. Карпинского, 18.

Благоустройство Городского парка, расположенного по адресу: г. Волчанск, ул. Карпинского, 18

В апреле 2017 года в отношении городского парка, расположенного по адресу: г. Волчанск, ул. Карпинского, 18, начаты работы по реализации проекта его благоустройства под эгидой партии «Единая Россия».

Проектом предусмотрены следующие работы: размещение памятника участникам Чернобыльских событий, малых архитектурных форм, замена освещения центральной аллеи, прогулочных и спортивных дорожек на антивандальные со светодиодными светильниками, устройство детских игровых, спортивных площадок, площадок для организации работы мобильных аттракционов и для выгула животных, установка беседки-ротонды и моста через водоем, замена ограждения, ворот и калиток, благоустройство водоемов, ремонт водопропускной трубы с колодцем верхнего водоема и его обустройство, замена асфальтобетонных покрытий на покрытие из бетонной плитки, устройство новых покрытий тротуаров, озеленение.

29 апреля 2017 года в 14-00 часов в МКУК «КДЦ» по адресу: ул. Уральского Комсомола, 4 прошли общественные слушания по комплексному благоустройству Городского парка, расположенного по адресу: ул. Карпинского, 18.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92