10.10.2018 16:35 Среда

Прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на 11 октября

Источник: ФГБУ «Уральское УГМС»

Оперативный ежедневный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 11 октября 2018 года (подготовлен на основе информации ФГБУ «Уральское УГМС», Гидрометцентра России, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области», Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, ГУ МЧС России по Свердловской области, ГКУ СО «Управление автомобильных дорог», Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области, Института проблем безопасного развития атомной энергетики РАН).