04.10.2018 12:36 Четверг

Прогноз чрезвычайной обстановки на 8 – 14 октября

Источник: ГКУ СО «Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области»

Краткосрочный прогноз основных параметров чрезвычайной обстановки на территории Свердловской области с 8 по 14 октября 2018 года (разработан по информации ФГБУ «Уральское УГМС», Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области, ГИМС ГУ МЧС России по Свердловской области, Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, Департамента ветеринарии Свердловской области, ГКУ Свердловской области «Уральская база авиационной охраны лесов», ФБУ «Авиалесоохрана»).