02.12.2018 21:25 Воскресенье

В полиции Краснотурьинска вопросы противодействия коррупции обсуждены в ходе «Прямой линии»

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский» состоялась «Прямая линия» по вопросам профилактики и противодействия коррупции.

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией

В ходе мероприятия на телефон «Прямой линии» поступил ряд звонков от жителей города. Среди самых актуальных можно выделить следующие вопросы: Что относится к «коррупции»?, Каков порядок обращения граждан по фактам коррупции?, Какие действия можно считать вымогательством взятки? Не остались без внимания граждан и вопросы по линии ГИБДД. Начальник, руководители, юрисконсульт МО дали исчерпывающие ответы.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» полковник полиции Валерий Иванович Стребков считает, что одной из первостепенных задач деятельности МВД России является повышение уровня доверия населения к работе полиции.