Меню
16+

Волчанский городской округ

01.03.2018 19:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбираем мероприятия по благоустройству набережной по ул. Волчанская!

Источник: Администрация

Участвуем во Всероссийском конкурсе по отбору в 2018 году лучших проектов создания комфортной городской среды!!! Выбираем мероприятия по благоустройству набережной по ул. Волчанская!!!

Уважаемые жители!

По итогам сбора предложений по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе по отбору в 2018 году лучших проектов создания комфортной городской среды жителями города выбрана Набережная по ул. Волчанская в г. Волчанске.

Теперь мы приглашаем Вас принять участие в следующем этапе общественных обсуждений по выбору мероприятий в отношении Набережной по ул. Волчанская, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории Волчанского городского округа в рамках всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Для участия в общественных обсуждениях Вам необходимо заполнить предлагаемую форму предложения по выбору мероприятий благоустройства Набережной по ул. Волчанская в г. Волчанске в целях реализации проекта создания комфортной городской среды к участию во Всероссийском конкурсе по отбору в 2018 году лучших проектов создания комфортной городской среды.

Предложения принимаются с 01 марта по 14 марта 2018 года по адресу: ул. Уральского Комсомола, 1, ул. Уральского Комсомола, 1, каб. 15.

Составлен примерный Перечень мероприятий, предлагаемых для благоустройства Набережной по ул. Волчанская в г. Волчанске:

1. замена поверхности покрытия, устройство пешеходных дорожек и тротуаров, устройство входов и въезда на Набережную

2. обеспечение освещения территории

3. установка скамеек, урн

4. оборудование автомобильных парковок

5. посадка деревьев и кустарников

6. озеленение территорий

7. обустройство водоотводного канала

8. замена существующего ограждения, устройство ограждения у водоотводного канала

9. Размещение малых архитектурных форм

10. Ваши предложения по мероприятиям:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39