Меню
16+

Волчанский городской округ

07.03.2018 16:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Провели игру по ПДД

Источник: ГИБДД МО МВД России «Краснотурьинский»

2 марта  сотрудники полиции и юные инспектора в Центре социальной помощи семье и детям провели игру по правилам дорожного движения.

2 марта 2018 года в рамках мероприятий приуроченных к 45-летию ЮИД, сотрудники ГИБДД МО МВД России «Краснотурьинский» совместно с юными инспекторами движения из МАУ ДО «Центр детского творчества» организовали выход в Центр социальной помощи семье и детям, где провели для детей игровую программу по Правилам дорожного движения «На дне рождения у Малыша».

В игровой форме перед детьми выступили сказочные персонажи: три поросенка, Карлсон и Малыш, а также коварная «авария». Малыши помогали сказочным героям преодолевать и решать сложные задачи по правильному и безопасному поведению на дороге, а также отвечали на вопросы о правилах дорожного движения, разгадывали дорожные знаки и с удовольствием повторяли танцевальные движения за ведущими под музыку «Би-би-би-бибика».

В заключении перед детьми выступила инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Елизавета Пиманкова, напомнила присутствующим детям и взрослым о необходимости повышенного внимания на дороге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9