Меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Источник: Департамент программ развития моногородов ФРМ

«Фонд развития моногородов» сообщает о разработке АО «МСП Банк» нового специального кредитного продукта «Развитие моногородов – микрокредит» для начинающих индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных или осуществляющих деятельность на территории монопрофильных муниципальных образований.

«Фонд развития моногородов» в рамках выполнения некоммерческой организацией функций проектного офиса по проектам развития моногородов сообщает о разработке АО «МСП Банк» нового специального кредитного продукта «Развитие моногородов – микрокредит» для начинающих индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных или осуществляющих деятельность на территории монопрофильных муниципальных образований, который предполагает предоставление кредитования в максимально сжатые сроки на основании минимального комплекта документов в размере не более 100 000 рублей.

Информация о кредитных продуктах «Развитие моногородов – микрокредит» и «Развитие моногородов», разработанных АО «МСП Банк» в рамках приоритетного направления деятельности по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и предусматривающих льготные условия финансирования на максимально широкий перечень целей – в прилагаемых файлах.

Информация будет интересна институтам поддержки МСП, многофункциональным центрам для бизнеса, действующим на территории монопрофильных муниципальых образований, целевой аудитории (резидентам и участникам мероприятий бизнес-инкубаторов; студентам старших курсов профессиональных учебных заведений; работникам предприятий, планирующих сокращения штата, и т.д.).