13.09.2018 08:48 Четверг

Детализированный прогноз погоды на 13 сентября

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 14 сентября с прохождением циклона по территории Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические явления в виде умеренных дождей, порывов ветра до 20 м/с.

Детализированный прогноз
возникновения чрезвычайных ситуаций на территории
Свердловской области на 13 сентября 2018 года

1. ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА

1.1 Общие данные:

1.2. Общие данные

Под воздействие циклона попадают 7 муниципальных образований области: Краснотурьинский ГО, Ивдельский ГО, ГО Пелым, ГО Североуральск, Серовский ГО, Карпинский ГО, Волчанский ГО (не исключается проявление штормового предупреждения в других районах области).

Всего:

• 95 населённых пунктов;

• 24602 жилых дома, 275265 человек, из них 69509 детей;

• 306 социально-значимых объектов;

• 28 потенциально-опасных объектов;

• 76 котельных;

• 38 резервных источников питания;

• 45 водозаборных станций;

• 55 ПВР, вместимостью 27096 чел;

• 710 трансформаторных подстанций.

Полный текст Прогноза – в прикрепленном файле.