06.02.2019 20:36 Среда

Среднесрочный прогноз чрезвычайной обстановки на февраль 2019 года

Источник: ГКУ СО «Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области»

Среднесрочный прогноз основных параметров чрезвычайной обстановки на территории Свердловской области на февраль 2019 года разработан на основе данных ГУ МЧС России по Свердловской области, ФГБУ «Уральское УГМС», Министерства здравоохранения Свердловской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области, Управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области, отдела ГИМС ГУ МЧС по Свердловской области, Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, Института проблем безопасного развития атомной энергетики РАН.