02.07.2020 10:15 Четверг

Прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на 2 июля

Источник: ФГБУ «Уральское УГМС»

Оперативный ежедневный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 02 июля 2020 года (подготовлен на основе информации ФГБУ «Уральское УГМС», Гидрометцентра России, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области», Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, ГУ МЧС России по Свердловской области, ГКУ СО «Управление автомобильных дорог», ГКУ Свердловской области «Уральская база авиационной охраны лесов», ФБУ «Авиалесохрана», Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, Института проблем безопасного развития атомной энергетики РАН).