24.01.2021 16:23 Воскресенье

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на 24 января

Источник: Главное управление МЧС России по Свердловской области

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 24 января 2021 года: на территории Свердловской области прогнозируется сильный мороз до -43°С.

Наибольший риск возникновения ЧС вследствие воздействия опасных метеорологических явлений (ввиду того, что самые низкие температуры в данных районах области) на территории 11-ти муниципальных образований: Ивдельский ГО, Пелымский ГО, Верхотурский ГО, Новолялинский ГО, Краснотурьинский ГО, Североуральский ГО, Серовский ГО, Гаринский ГО, Тавдинский ГО, Туринский ГО, Сосьвинский ГО, но также существует риск воздействия опасных метеорологических явлений на территориях всех муниципальных образований (73 МО) Свердловской области.