05.11.2021 09:09 Пятница

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на 5 ноября

Источник: Главное управление МЧС России по Свердловской области

Фото: i.47news.ru

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 5 ноября 2021 года: 5 ноября 2021 года на территории Свердловской области прогнозируется переменная облачность, местами небольшой мокрый снег. В отдельных районах на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, западный 7-12 м/с, порывы 15-19 м/с. Температура воздуха ночью -3,-8°, в горах до -13°, днем -2,+3°. В связи с чем повышенный риск образования автомобильных заторов, ДТП, обрывов ЛЭП.