23.02.2021 11:10 Вторник

Прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на 23 февраля: сохраняется аномально-холодная погода

Источник: ФГБУ «Уральское УГМС»

Оперативный ежедневный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 20-25 февраля 2021 года: По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС»:  По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС»: 21-25 февраля местами в Свердловской области сохранится аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более. 20-25 февраля местами в Свердловской области сохранится сильный мороз с минимальными температурами воздуха до -41°

Оперативный ежедневный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 19 февраля 2021 года (подготовлен на основе информации ФГБУ «Уральское УГМС», Гидрометцентра России, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области», Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, ГУ МЧС России по Свердловской области, ГКУ СО «Управление автомобильных дорог», Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, Института проблем безопасного развития атомной энергетики РАН).

На территории области действует «ШТОРМОВЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ».