14.05.2021 21:52 Пятница

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на 15-17 мая

Источник: Главное управление МЧС России по Свердловской области

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 15-17 мая 2021 года: местами в Свердловской области ожидается чрезвычайная пожарная опасность в лесах (5 класс горимости леса по региональной шкале), сильная жара с максимальными температурами воздуха до +37С, а также аномально-жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха выше нормы на 7°С и более.

Наибольший риск: Артемовский ГО, МО Алапаевское, МО город Алапаевск, ГО Богданович, ГО Верхнее Дуброво, МО «город Екатеринбург», Режевской ГО, Кушвинский ГО, Невьянский ГО, Камышловский ГО, Камышловский МР, Сысертский ГО, ГО Ревда, МО город Нижний Тагил, Тавдинский ГО, Талицкий ГО, Тугулымский ГО, Нижнесергинский МР, Слободо-Туринский МР, ГО Красноуфимск, МО Красноуфимский округ, Каменский ГО, Каменск-Уральский ГО.