19.06.2021 21:39 Суббота

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на 20 июня

Источник: Главное управление МЧС России по Свердловской области

Иллюстрация: https://74.mchs.gov.ru/

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 20 июня 2021 года: по данным ФГБУ «Уральское УГМС» в отдельных районах Свердловской области ожидается усиление ветра до 23 м/с.

Риск возникновения ЧС вследствие воздействия неблагоприятных метеорологических явлений прогнозируется на территории всех муниципальных образований Свердловской области (рекомендуется всем 100 % МО проводить превентивные мероприятия).

Наибольший риск: МО г. Екатеринбург, МО г. Нижний Тагил, Горноуральский ГО, Ивдельский ГО, Серовский ГО, ГО Карпинск, Гаринский ГО, ГО Пелым, Тавдинский ГО, Туринский ГО, Тугулымский ГО, ГО г. Каменск-Уральский, Каменский ГО, ГО Первоуральск, Нижнесергинский МР, ГО Богданович, Полевской ГО, Камышловский МР, Камышловский ГО.