Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области до 30 ноября 2022 года. Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 30 ноября в Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Объявляются НМУ первой степени опасности.

В связи с чем, существует повышенный риск ухудшения видимости на

дорогах и увеличения количества числа ДТП, образования автомобильных заторов, ухудшения самочувствия населения.